Artikelnummer: MCL202214012
| Größe | 095 cm, 105 cm, 115 cm, 125 cm |
| Geschlecht (männlich/weiblich) | Herren |
| Materialien | 100% Leder |
| Farbe | Braun |
| Produktkategorie | Gürtel |
| Marke | John Deere |
| Gewicht | 0.5 kg |
| Packungsgrösse | 10*10*7 cm |
Bekleidungszubehör
John Deere Kids Fuzzy Ear Wintermütze mit John Deere Logo auf der Vorderseite. Material: 100% Polyester.
Bekleidungszubehör
Weiche, bequeme und warme John Deere Wintermütze für Kinder. Material: 100% Acryl.
Bekleidungszubehör
Komfortabler Gürtel mit geprägter Metallschließe. Der Gürtel ist mit John Deere bedruckt. Robuster, elastischer und angenehmer Mix aus 71% Polyester und 29% natürlichem Gummi. L...
Bekleidungszubehör
Mesh Cap in Grau mit weißem Netzrücken und Kunstlederpatch. Material: vorne, 100 % Baumwolle; hinten 100 % Polyester.
Bekleidungszubehör
John Deere Kappe in grauem Flecktarn-Muster mit Markenlogo-Stickerei vorn.
Bekleidungszubehör
Gürtel aus Vollrindleder mit limitierter Kramer Gürtelschnalle. Gürtel: schwarz, Vollrindleder, 40 mm breit. Schnalle: genietet aus Zink.
Bekleidungszubehör
100% Polyester, nicht elastisch, Metallschließe. Anpassbare Länge. Gesamtlänge: ca. 115 cm.
Bekleidungszubehör
Grünes Cap mit gelber Rückseite aus Meshgewebe, besticktem Logo und Snapback-Verschluss. Material: Vorne: 100% Baumwolle, hinten: 100% Polyester.
nehogy lemaradjon kihagyhatatlan ajánlatainkról!