Artikelnummer: MCL110301302
| Größe | 095 cm, 105 cm, 115 cm, 125 cm, 085 cm |
| Geschlecht (männlich/weiblich) | Herren |
| Materialien | Leder |
| Farbe | Schwarz |
| Produktkategorie | Gürtel |
| Marke | John Deere |
| Gewicht | 0.223 kg |
| Packungsgrösse | 20*20*8 cm |
Bekleidungszubehör
Gürtel aus Vollrindleder mit limitierter Kramer Gürtelschnalle. Gürtel: schwarz, Vollrindleder, 40 mm breit. Schnalle: genietet aus Zink.
Bekleidungszubehör
Hochwertiger John Deere-Gürtel aus echtem Leder mit austauschbarer Metallschnalle.
Bekleidungszubehör
Klassischer hellbrauner Strohhut für Damen und Herren. Mit leicht konkaver Krempe und grünem Kramer-Werbehutband.
Bekleidungszubehör
Schwarzes Cap mit besticktem Logo und anpassbarem Hook&Loop-Klettverschluss. Material: 100% Baumwolle.
Bekleidungszubehör
John Deere Baseballkappe mit Baumwollvorderseite und Mesh-Rückseite, gesticktem Logo. Material: Vorderseite: 100% Baumwolle, Rückseite: 100% Polyester
Bekleidungszubehör
John Deere Damen-Strickmütze mit Quaste. Material: 100% Acryl.
Bekleidungszubehör
John Deere Strickmütze für Kinder und Kleinkinder mit Bauernhof-Siebdruck. Der Umfang der Kappe kann zwischen ca. 47 cm und 52 cm liegen. Material: 100 % Acryl.
Bekleidungszubehör
John Deere Kids Fuzzy Ear Wintermütze mit John Deere Logo auf der Vorderseite. Material: 100% Polyester.
nehogy lemaradjon kihagyhatatlan ajánlatainkról!