Artikelnummer: MCL201610012
| Größe | 095 cm, 105 cm, 115 cm, 125 cm, 085 cm |
| Geschlecht (männlich/weiblich) | Herren |
| Materialien | Leder |
| Farbe | Schwarz |
| Produktkategorie | Gürtel |
| Marke | John Deere |
| Gewicht | 0.47 kg |
| Packungsgrösse | 12*12*11.4 cm |
Bekleidungszubehör
Graues Cap für Kinder und Kleinkinder mit schwarzer Rückseite aus Meshgewebe, Logo-Gummiaufnäher und anpassbarem Snapback-Verschluss. Material: Vorne: 70% Polyester, 30% Viskose...
Bekleidungszubehör
Grünes Cap mit gelber Rückseite aus Meshgewebe, besticktem Logo und Snapback-Verschluss. Material: Vorne: 100% Baumwolle, hinten: 100% Polyester.
Bekleidungszubehör
Komfortabler Gürtel mit geprägter Metallschließe. Der Gürtel ist mit John Deere bedruckt. Robuster, elastischer und angenehmer Mix aus 71% Polyester und 29% natürlichem Gummi. L...
Bekleidungszubehör
Braune John Deere Canvas-Kappe mit Logo-Lederaufnäher und anpassbarem Schnallenverschluss auf der Hinterseite. Material: 100% Baumwoll-Canvas.
Bekleidungszubehör
Gürtel aus echtem Leder. Gürtelschließe aus Messing mit historischem John Deere Relieflogo. Austauschbare Schließe durch Druckknöpfe. Material: 100% Leder.
Bekleidungszubehör
John Deere High-viz Cap in Grau und Gelb mit besticktem Logo. Material: Vorne 100 % Baumwolle, Hinten 100 % Polyester.
nehogy lemaradjon kihagyhatatlan ajánlatainkról!