Artikelnummer: MCL202209011
| Größe | 085 cm, 095 cm, 105 cm, 115 cm, 125 cm |
| Geschlecht (männlich/weiblich) | Herren |
| Materialien | 100% Leder |
| Farbe | Schwarz |
| Produktkategorie | Gürtel |
| Marke | John Deere |
| Gewicht | 0.2 kg |
| Packungsgrösse | 105*6*2 cm |
Bekleidungszubehör
John Deere Kappe in Digital Camo mit schwarzem Netzrücken, besticktem Logo und anpassbarem Snapback-Verschluss. Material: Vorne: 100% Baumwolle, Hinten: 100% polyesternetz.
Bekleidungszubehör
Kids Mesh Back Cap John Deere in high-viz Pink mit grünem Netzrücken und anpassbarem Snapback-Verschluss. Material: Vorne 100% Baumwolle, Hinten 100% Polyester.
Bekleidungszubehör
Braune Strickmütze mit Kunstlederpatch. Material: 100% Acrylfaser.
Bekleidungszubehör
Kétrétegű újrafelhasználható arcmaszk orvosi textiliából. Mosható 60 fokon.
Bekleidungszubehör
John Deere Kappe in grauem Flecktarn-Muster mit Markenlogo-Stickerei vorn.
Bekleidungszubehör
John Deere Baseballkappe mit Baumwollvorderseite und Mesh-Rückseite, gesticktem Logo. Material: Vorderseite: 100% Baumwolle, Rückseite: 100% Polyester
Bekleidungszubehör
John Deere Baseballkappe in Olivgrün mit Baumwollvorderseite und Netzrücken, gesticktem Hirschmotiv. Material: Vorderseite: 100% Baumwolle, Rückseite: 100% Polyester.
Bekleidungszubehör
Gürtel aus echtem Leder. Gürtelschließe aus Messing mit historischem John Deere Relieflogo. Austauschbare Schließe durch Druckknöpfe. Material: 100% Leder.
nehogy lemaradjon kihagyhatatlan ajánlatainkról!