Artikelnummer: MCL202209012
| Größe | 085 cm, 095 cm, 105 cm, 115 cm, 125 cm |
| Geschlecht (männlich/weiblich) | Herren |
| Materialien | 100% Leder |
| Farbe | Schwarz |
| Produktkategorie | Gürtel |
| Marke | John Deere |
| Gewicht | 0.2 kg |
| Packungsgrösse | 115*6*2 cm |
Bekleidungszubehör
Kétrétegű újrafelhasználható arcmaszk orvosi textiliából. Mosható 60 fokon.
Bekleidungszubehör
Braune Strickmütze mit Kunstlederpatch. Material: 100% Acrylfaser.
Bekleidungszubehör
John Deere Kappe in Digital Camo mit schwarzem Netzrücken, besticktem Logo und anpassbarem Snapback-Verschluss. Material: Vorne: 100% Baumwolle, Hinten: 100% polyesternetz.
Bekleidungszubehör
Anthracite coloured basecap with green contrasting seams on the visor. On the front Nothing Runs Like A Deere lettering is applied as an embroidery. An additional Combine graphi...
Bekleidungszubehör
Grüne Strickmütze mit Kunstlederpatch. Material: 100% Acrylfaser.
Bekleidungszubehör
Weiß/schwarz/grünes Cap für Kinder und Kleinkinder mit Siebdrucklogo und anpassbarem Hook & Loop-Klettverschluss. Material: 100 % Baumwolle.
Bekleidungszubehör
Baseballcap schwarz, "Kramer" inkl. Stickerei "Symbol + Kramer". 100% Baumwolle.
nehogy lemaradjon kihagyhatatlan ajánlatainkról!