Artikelnummer: 19560324
| Größe | 100 cm, 110 cm, 125 cm |
| Geschlecht (männlich/weiblich) | Herren |
| Materialien | Leder |
| Farbe | Schwarz |
| Produktkategorie | Gürtel |
| Marke | KRAMER |
| Gewicht | 0.187 kg |
| Packungsgrösse | 14*12*5 cm |
Bekleidungszubehör
Braune John Deere Canvas-Kappe mit Logo-Lederaufnäher und anpassbarem Schnallenverschluss auf der Hinterseite. Material: 100% Baumwoll-Canvas.
Bekleidungszubehör
Kétrétegű újrafelhasználható arcmaszk orvosi textiliából. Mosható 60 fokon.
Bekleidungszubehör
John Deere Baseballkappe mit Baumwollvorderseite und Mesh-Rückseite, gesticktem Logo. Material: Vorderseite: 100% Baumwolle, Rückseite: 100% Polyester
Bekleidungszubehör
Weiche, bequeme und warme John Deere Wintermütze und Handschuhe für Kinder. Material: 100% Acryl.
Bekleidungszubehör
Schwarzer Gürtel mit geprägtem John Deere Logo auf der Schnalle. Material: 100 % Leder.
Bekleidungszubehör
Grüne Strickmütze für Kinder mit Kunstlederpatch. Material: 100% Acrylfaser.
Bekleidungszubehör
Grüne Strickmütze mit Kunstlederpatch. Material: 100% Acrylfaser.
nehogy lemaradjon kihagyhatatlan ajánlatainkról!